RusiaRusia

Повтор

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antena· desde las 17:15
Deal Wiv It (feat. slowthai)Mura Masa

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Deal Wiv It (feat. slowthai)Mura Masa
  2. Flight of SagittariusDiogo Strausz
  3. Back Down (Cut Copy Jackmaster Remix)Munk

 

  1. Papa Was a Rolling StoneThe Pioneers
  2. Erè Mèla MèlaMahmoud Ahmed
  3. Paparazzi Sweet LoveElectroSound
  4. TreoPuzupuzu
  5. SkyscraperElephant
  6. The SourPeder Feat. Dean Bowman
  7. Vpc Rudeboy Mix(By Readymade Fc)féfé
  8. Strange FruitBillie Holiday
  9. Chateau (Golden Bug Remix)Housse de Racket
  10. Suicide CommandoNo More

 

  1. Looking At You (Nocturnal Edition)Like Woah!
  2. Danse en France (Beni Remix)Fischerspooner
  3. Think TwiceThe Detroit Experiment
  4. Man A Warrior - Tapper ZukieRadioNova
  5. Choudiboubidounit
  6. Want You (feat. River)Cesare
  7. PoliceDjeuhDjoah & Lieutenant Nichol

 

  1. Bull in the HeatherSonic Youth
  2. DyandjonKouyate Sory Kandia
  3. Slap The BackCobblestone Jazz
  4. Turbo Love (Light Year Remix)Bag Raiders
  5. Everything Goes My Way (PSYCHEMAGIK remix)Metronomy
  6. I Still Love YouAnn Peebles
  7. Get'Er DoneJake One feat. MF Doom
  8. Coffee ColdGalt MacDermot

 

  1. One Nation Under a GrooveFunkadelic
  2. Smith & Mighty - SameNova Tunes

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día19
Artistas27
Reconocidas71 %de los títulos emitidos
Variedad100 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (UTC)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Electronic33%50%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%0%100%25%
Soul0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%38%
Blues33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Funk33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Rock0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%25%
Hip Hop0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 1Brian Bennett1×
  2. 2Washboard Sam1×
  3. 3Caribou1×
  4. 4George FitzGerald1×
  5. 5Smoke City1×
  6. 6Crystal Fighters1×
  7. 7Laurie Anderson1×
  8. 8Roseaux1×
  9. 9Tame Impala1×
  10. 10Soul II Soul1×

Canciones más emitidas

  1. 1Underwater LoveSmoke City1×
  2. 2Jonah joins the cabCab calloway1×
  3. 3I Had To Tell YouThe 13th Floor Elevators1×
  4. 4Chura LiyaBally Sagoo1×
  5. 5ZimbabweNew Navy1×
  6. 6Ain't No Stoppin' Us NowMcFadden & Whitehead1×
  7. 7Almost ThereBlu Jemz1×
  8. 8Lighten Up (Cesare Remix)Citizens!1×
  9. 9I Can Give You LoveThe Diplomats1×
  10. 10Sex FriendBooster Feat. Sandra Nkaké1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 5 %’70
  2. 9 %’80
  3. 9 %’90
  4. 41 %’00
  5. 36 %’10

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
192 kbps
Idiomas
Ruso
  • #music

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.127, fe v1.0.89]