RusiaRusia, Chelyabinsk

НХА

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antenaLa emisora no comparte lo que suena: simplemente escúchala

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Я С Тобой5nizza
  2. Sings Paul McCartney's "RAM" AlbumJohn Lennon

 

  1. Way to PowerBlack Widow
  2. SplürgeThe Flying Luttenbachers
  3. Ямайка5nizza
  4. PenaCaptain Beefheart & His Magic Band
  5. Uncle Albert. Admiral HalseyPaul McCartney, Linda McCartney
  6. ThugSwans
  7. Where Flamingos FlyJeanne Lee & Ran Blake
  8. Mal RotSimon Jakob Drees

 

  1. FolkusArt Ensemble of Chicago
  2. Chartered FlightPenguin Cafe Orchestra
  3. Hope AvenueGoldmund
  4. Das SchabenEinstürzende Neubauten
  5. ChebbahDavid Moss
  6. NezikinMasada Chamber Ensembles

 

  1. HoloceneBon Iver
  2. Самолет5’nizza
  3. A Glezl VaynAhava Raba

 

  1. Vanadium‐I‐ChingEinstürzende Neubauten
  2. String OpheliaHXA
  3. The Color CodeThe Young Gods

 

  1. Ol' Man RiverMarc Ribot

 

  1. Titan MoonEvan Parker
  2. Thick as a BrickJethro Tull

 

  1. Mal GelbSimon Jakob Drees
  2. The Waiting RoomGenesis

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día23
Artistas19
Reconocidas51 %de los títulos emitidos
Artistas locales0 %del país de la emisora
Variedad83 %Programación variada
Rotación intensa4veces al día suena la canción más emitida, 1,1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (UTC)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Rock0%0%0%58%0%0%82%50%0%0%0%0%100%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Jazz0%0%0%8%0%81%0%50%0%0%0%50%0%0%0%0%0%0%25%0%0%0%0%0%
Electronic0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%10%50%0%0%0%0%0%0%13%0%0%0%0%0%
Classical0%0%0%25%0%19%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%13%0%0%0%0%0%
Reggae0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Folk0%0%0%0%0%0%3%0%0%0%30%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 1Genesis2×
  2. 2Swans2×
  3. 3Keith Jarrett2×
  4. 4Einstürzende Neubauten2×
  5. 5Jethro Tull1×
  6. 6Atomic Rooster1×
  7. 7Captain Beefheart & His Magic Band1×
  8. 8Eric Clapton1×
  9. 9The Young Gods1×
  10. 10Bon Iver1×

Canciones más emitidas

  1. 1NezikinMasada Chamber Ensembles4×
  2. 2ThugSwans2×
  3. 3BeginningKeith Jarrett2×
  4. 4Я С Тобой5nizza1×
  5. 5Sings Paul McCartney's "RAM" AlbumJohn Lennon1×
  6. 6Way to PowerBlack Widow1×
  7. 7SplurgeThe Flying Luttenbachers1×
  8. 8Ямайка5nizza1×
  9. 9PenaCaptain Beefheart & His Magic Band1×
  10. 10Uncle Albert. Admiral HalseyPaul McCartney, Linda McCartney1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 6 %’60
  2. 38 %’70
  3. 25 %’80
  4. 13 %’90
  5. 6 %’00
  6. 13 %’10

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
192 kbps
Idiomas
Ruso
Votos
2
  • #music

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.128, fe v1.0.90]