FranciaFrancia

Sing Sing

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antena· desde las 07:43
que sera sera (w selah sur) 2018Marcus Miller

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. que sera sera (w selah sur) 2018Marcus Miller
  2. DoveCymande
  3. that very nightHollie Cook
  4. la juana (jeanne)Nidia Gongora
  5. that manSophie Hunger
  6. what you gonna doEddie Bo

 

  1. never be another you (reggae remix)El Michels Affair
  2. blood knowsRHYE
  3. caniculeJeanne Cherhal
  4. les temps ont changeVoilaaa
  5. pride and joyKevin Mahogany
  6. auto(zencd03)Hexstatic
  7. After The Gold RushNeil Young
  8. i can t write left handedThe Roots
  9. safran por margotMinino Garay Instru
  10. heureattente

 

  1. safran por margotMinino Garay Instru
  2. djirime (afriquesinde10)Gestu De Dakar
  3. dily oumouOumou Sangare
  4. vicki s tuneOMAR
  5. usameEl Tipo Este Y Al Quetz
  6. en nou alleGinkobiloba
  7. bodas de plumasLa Yegros
  8. ayes sachenBombino
  9. alcoholic womanThe Homemade Jamz
  10. Mi malamaDaby Touré

 

  1. Karsilamas17 Hippies
  2. dubstar (newdub07)Sounds Around
  3. ARAYAN BULURBüyük Ev Ablukada
  4. BembeSultana

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día21
Artistas28
Reconocidas68 %de los títulos emitidos
Artistas locales29 %del país de la emisora
Variedad100 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (Europe/Paris)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Rock38%17%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%0%0%38%0%
Soul4%33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%8%50%
Reggae17%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%
Blues0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%28%0%
Electronic8%17%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%
Jazz17%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%8%0%

Artistas más emitidos

  1. 1Ten Years After1×
  2. 2Justice1×
  3. 3Little Bob1×
  4. 4Melissmell1×
  5. 5Buddy Guy1×
  6. 6Wes Montgomery1×
  7. 7Metronomy1×
  8. 8Mandrill1×
  9. 9Alicia Keys1×
  10. 10Macy Gray1×

Canciones más emitidas

  1. 1romano danceMAHALA RAI BANDA1×
  2. 2en cheminDUPAIN1×
  3. 3midnights (trans09)LOST VALENTINOS1×
  4. 4long weekend 2013TROMBONE SHORTY1×
  5. 5crazy feverSHAOLIN TEMPLE DEFENDERS1×
  6. 6the devilPJ HARVEY1×
  7. 7ti mon ho(tous les etes)TITO PUENTE1×
  8. 8fat city strut(pulpfusion03)MANDRILL1×
  9. 9moonshineJAQEE1×
  10. 10bambay gueejCHEIKH LO1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 6 %’70
  2. 13 %’90
  3. 25 %’00
  4. 31 %’10
  5. 25 %’20

Sobre la emisora

Formato
AAC
Calidad
128 kbps
Votos
93

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.124, fe v1.0.85]