RusiaRusia

Record Chill-Out

Pulsa play para escuchar en directo
Ahora en antena· desde las 13:25
Just RealizedZadar

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Just RealizedZadar
  2. The Only Thing!PHELIAN/EIKONA
  3. Beautiful Things (Chris Wonderful rmx)ANDAIN
  4. Your TouchVonnBoyd
  5. ForeverTonkproject

 

  1. Lost In TimeKAZUKII/DIANNA
  2. Watching You Fake A SmileAETHER
  3. FragmentsMANY MILES/JOKU
  4. Holy PagesKlod Rights
  5. SorrowSHAH
  6. Don't Ever GoDUQA
  7. Voice InsideTony B
  8. OpennessBLAUDISS/OSCURO
  9. Words That We SaidLazarus Moment

 

  1. MercuryOCXONE
  2. Never Really Get ThereCRI/JESSE MAC CORMACK
  3. FountainDinka
  4. Temple of LightFuture Skyline
  5. Tales From Beyond (Chill Mix)JODY WISTERNOFF/NOX VAHN/NATASCHA POLKE
  6. Leaving HomeANNA B MAY/WANE OF SUMMER
  7. When We Were YoungAdele
  8. DummyPensees
  9. Falling ApartETSU
  10. Your ShadowKazukii

 

  1. Perfect DaysEnsoul
  2. PerceptionNomyn
  3. Amber EyesANDY LEECH/NO ONE
  4. I'm [Here With You]Edamame
  5. InfinityLuis Miehlich
  6. ForeshadowSpaceouters

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día21
Artistas27
Reconocidas69 %de los títulos emitidos
Variedad93 %Programación variada
Rotación intensa2veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (UTC)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Electronic100%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%25%
Rock0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%
Dance0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%25%
Jazz0%37%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Soul0%33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Blues0%11%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 1Nina Simone1×
  2. 2BAILE1×
  3. 3Kalabi1×
  4. 4The Bees1×

Canciones más emitidas

  1. 1MirageNOMYN2×
  2. 2Only RainMARION2×
  3. 3Feeling GoodNina Simone1×
  4. 4So Close, So FarBLUT OWN1×
  5. 5Beginning of LifeLukas Termena1×
  6. 6Tomorrow NeverSlow Sun1×
  7. 7Your ShadowKAZUKII1×
  8. 8PerceptionNOMYN1×
  9. 9Lost Language (Chill Out Mix)ALY & FILA1×
  10. 10Painting OutBAILE/KAUF1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 14 %’60
  2. 29 %’00
  3. 43 %’10
  4. 14 %’20

Sobre la emisora

Formato
AAC
Votos
277
  • #classical

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.125, fe v1.0.86]