AustraliaAustralia

2SER 107.3

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antena· desde las 20:49
Thievery CorporationThe Richest Man In Babylon

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Thievery CorporationThe Richest Man In Babylon
  2. Lone ArkAmmunition
  3. Dicky ContinentalBig Red Button (Dub)
  4. Sub MagmaticChoose Your Player
  5. The Happy SuffererBondi 81

 

  1. Laura JeanToo Much To Do
  2. Renne DangNasa
  3. Because of You (instrumental)

 

  1. DJ IshineDusk
  2. Back to Black
  3. ShortyMatt
  4. ICUCoco Jones
  5. Zach BryanSomething in the Orange
  6. Zoon PhonantaIx-Xemx

 

  1. Modern Nature/Jack Oliver CooperPharaoh
  2. Olivia's WorldEmpresário
  3. LemoniseDidthul (Mountain Song)
  4. El Michels AffairI Would Never
  5. Thomas FrempongOkesi
  6. FlasherEastern Ave
  7. Maple GliderDo You
  8. Miles Nautucloser
  9. TrothIncanta
  10. Lance FergusonRue de la Paix

 

  1. 30 OrstenFleur Blanche.
  2. Oumou SangareTiebaw
  3. Nusrat Fateh Ali KhanMustt Mustt

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día64
Artistas23
Reconocidas21 %de los títulos emitidos
Variedad85 %Programación variada
Rotación intensa4veces al día suena la canción más emitida, 1,1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (UTC)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Folk0%50%0%0%0%0%0%0%0%0%19%17%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Rock0%50%0%0%0%0%0%73%0%0%6%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Metal0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Latin0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%25%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Hip Hop0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%25%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Soul0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%8%22%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 2Chet Atkins2×
  2. 3Icehouse1×
  3. 4Levon Helm1×
  4. 5Amy Winehouse1×
  5. 6Isolation1×
  6. 7José González1×

Canciones más emitidas

  1. 1The TroggsWild Thing4×
  2. 2SoiiMind tricks3×
  3. 3Ike And Tina TurnerBold Soul Sister3×
  4. 4I Love How You Love MeChet Atkins2×
  5. 5Spragga BenzGuide My Life2×
  6. 6ChronixxSpanish Town Rockin2×
  7. 7Marten MosesCity on Mars2×
  8. 8Siouxsie and The BansheesSpellbound2×
  9. 9Maple GliderDo You1×
  10. 10Miles Nautucloser1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 29 %’60
  2. 43 %’00
  3. 14 %’10
  4. 14 %’20

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
128 kbps
Votos
3

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.130, fe v1.0.92]